В Кременчуге двухлетняя девочка выпила Fairy
Ребенок госпитализирован в детскую больницу.
В Кременчуге двухлетняя девочка выпила моющее средство Fairy. Ребенка в час ночи на карете скорой помощи доставили в детскую больницу с доме по ул. Олега Кошевого.

























































