В Кременчуге очередной ребенок попал в реанимацию с медикаментозным отравлением
2 червня 2016 03:00
В больницу мальчика доставили сами родители.
1 июня, в 13.30, в реанимационное отделение Кременчугской городской детской больницы родители доставили мальчика 2014 года рождения с медикаментозным отравлением.


























































