В Кременчуге малыш отравился жидкостью для розжига костра, а бабушка – природным газом
8 червня 2016 03:00
Медицинская помощь была оказана на дому.
Территорию детской больницы в Кременчуге хотят закрыть для прохода посторонних. Такую инициативу выдвинули сами врачи на встрече с вице-мэром Ольгой Усановой и депутатами.
Кременчужане не перестают обсуждать капризы погоды, удивляться все новым и новым ее сюрпризам.
С начала 2016 года, медицинскими и химическими препаратами в Кременчуге отравились уже семеро детей.
В Кременчуге в понедельник, 6 июня, около 19.00 в полицию за помощью обратился 33-летний мужчина и сообщил, что на его 71-летнюю бабушку совершено разбойное нападение.