
«Завтраками кормить не устали?! Пора давно было это делать».
Возле остановок Кременчуга ямы пугают водителей. Об этом автомобилисты сообщили Кременчугской газете и даже прислали фотографию с ямами на остановке «Железнодорожный вокзал» (в направлении речвокзала).
«Если Малецкий гробит новые троллейбусы ямами, то их необходимо было делать первоочередно!»,- сказал один из водителей.
А на пятничном исполкоме, 17 мая, депутат Оксана Пиддубная критиковала состояние дорог возле больниц.
«Там скорая, как по полю ездит»,- сказала депутат.
Сам мэр Виталий Малецкий заявил, что виной не быстрого ремонта дорог – погода.
«Были дожди и темпы ремонта снижены. В планах и ремонт у остановок, и у больниц»,- сказал мэр и услышал в ответ:
«Завтраками кормить не устали?! Пора давно было это делать».
Олег Булашев

















































