
Соседи считают, что коммунальщики «имели в виду Усанову», раз уже второй вечер они не могут сделать ремонт трубопровода.
В дом вице-мэра Кременчуга Ольги Усановой, где порыв водопровода, воду привозят бочками. Такую картину сегодня вечером увидели журналисты Кременчугской газеты.
По словам соседей вице-мэра, в одном из подъездов дома вода уже есть, а во втором еще нет.
При этом они отмечают, что коммунальщики «имели в виду Усанову», раз уже второй вечер они не могут сделать ремонт трубопровода.
Однако стоит отметить, что для ремонта необходимо срывать пол в магазине на первом этаже.
Напомним, в данном дворе по Первомайской часто случаются какие-то ЧП. В средине июня к одному из домов во дворе несколько дней приезжали газовщики - ибо был слышен запах газа.
Малецкий же считает, что данный двор возле рынка плохо убирают - там разрушен асфальт и часто можно увидеть некошеную траву.
Клим Соколов





























































