1 травня 2018 10:45
Перегляди: ...

Свидетельствует хозяин автомобиля.
Сегодня ночью по ул. Вадима Пугачева (бывшая ул. Московская) неизвестный вскрыли «Мазду». По словам самого хозяина автомобиля, неизвестный выбил стекло машины.
«Это было ночью или рано утром. Я обнаружил в 6:30. Кто это сделал, открыл все бардачки, все перевернул, украл банку с деньгами, всякую мелочь и дорогие наручные часы»,-сообщил хозяин автомобиля Кременчугской газете.
Он также сообщил, что с данным происшествием он разберется сам и без полиции.
Клим Соколов
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































