10 липня 2017 10:35
Перегляди: ...

По словам начальника отдела транспорта горисполкома Руслана Ивашины, он лично проводит рейды и будет контролировать ситуацию.
Маршрутчики, которые обслуживают маршруты 2, 2б и 9 почти все теперь доезжают до артскладов, а не разворачиваются в центре города. Об этом сообщил начальник отдела транспорта горисполкома Руслан Ивашина.
По его словам, он лично проводит рейды и почти все машины доезжают до артскладов. При этом он добавил, что один из маршрутчиков систематически не доезжал до конечной, за что был уволен. Контроль по данному вопросу Ивашина обещает проводить ежедневно.
Напомним, на данные маршруты всю весну жаловались пассажиры, поскольку маршрутки не доезжали до конечных остановок.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































