
В городе ждут Ульяну Супрун, исполняющую обязанности главы медицинского ведомства.
Завтра, 25 февраля, в Кременуге ожидают приезда исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун.
Как сказала сегодня вице-мэр Кременчуга Ольга Усанова, министр едет в Кременчуг «как гражданин и как пациент».
Программа неофициального визита У.Супрун в Кременчуг не разглашается. Известно, что она посетит медицинские учреждения, но какие именно – пока неизвестно.
Будет ли высокопоставленная чиновница общаться с прессой на тему катастрофического состояния кременчугской медицины, уточняется.
Напомним, во время визита Министра в Авдеевку, в зону АТО, стало известно, что она берет кременчужан под свое крыло , в частности, речь шла о мобильном госпитале Зауральского.
Олег Булашев




























































