
Новый год в Кременчуге станет годом Индонезии.
Новый год в Кременчуге станет годом Индонезии. Такое решение было принято в связи с тем, что 2017 год – год 25-летия установления дипломатических отношений между Республикой Индонезия и Украиной.
В конце минувшего года, 22 декабря Временно Поверенный в делах Республики Индонезия в Украине господин Юсран Хадроми и мэр Кременчуга Виталий Малецкий подписали Меморандум о сотрудничестве с целью реализации проекта «Год Республики Индонезия в Кременчуге» - напоминили в КП «Кременчуг Инвест».
В рамках проекта планируется провести Ассамблею юных дипломатов, подготовить и издать книгу, посвященную Гонгу Мира в Кременчуге и сотрудничеству Кременчуга с Посольством Республики Индонезия в Украине, провести конкурс рефератов по истории и культуры Республики Индонезия и другие.
Реализацией данного проекта занимается КП «Кременчугский центр международных связей и экономического развития города «Кременчуг Инвест».
Ирина Андреева






























































