
Теперь - за страшные трансформаторки и заросли возле них.
В Кременчугском горисполкоме в очередной раз готовятся «прессовать» областную энергокомпанию. Об этом стало известно сегодня на аппаратном совещании в мэрии, где первый вице-мэр Владимир Пелипенко с недовольством отзывался о работе энергокомпании.
Он заявил, что энергетики не приводят в порядок свои трансформаторные подстанции и не косят возле них траву. В связи с этим он поручил чиновникам усилить контроль за состоянием благоустройства города. Но те ответили – энергетики, мол, говорят, что не имеют средств на такие работы. А приводит в порядок помещения трансформаторок и косить траву возле них, должны, мол, городские власти.
В мэрии решили повлиять на Полтаваоблэнерго, чтобы заставить руководство энергокомпании навести порядок на своих объектах.
На минувшей неделе стало известно, что в центре Кременчуга провалился тротуар: мэрия устроит «темную» Полтаваоблэнерго.
Олег Булашев






























































