24 липня 2017 09:25
Перегляди: ...

Три месяца будут учить теорию и потом перейдут к практике.
Хочешь сесть за руль троллейбуса - обратись в коммунальноъ предприятие «Кременчугское троллейбусное управление». Сегодня начальник городского отдела транспорта Руслан Ивашина рассказал о том, что 15 учеников вскоре сядут за парты и получают специальность водителя троллейбуса.
По его словам, они три месяца будут учить теорию и потом перейдут к практике – сядут за руль Именно тогда будет набрана новая группа водителей. Желающих уже сегодня ждут в КТУ.
Напомним, на днях КТУ получили все лицензии на проведение обучающих курсов. Ранее сообщалось, что водителям троллейбусов обещают зарплату в 7 тысяч гривень в месяц.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































