
Полгода машины стояли в гараже из-за бюрократических преград.
Коммунальное предприятие «Горсвет» вывело на улицы Кременчуга новую технику. Об этом СМИ сообщил директор предприятия Владимир Медведовский.
По его словам, машины были закуплены еще в марте 2015 года, но с тех пор не выезжали на работы, так как не прошли регистрацию из-за отсутствия необходимых средств на предприятии, а потом отсутствия спецпродукции в МРЭО.
Всего за деньги горбюджета были закуплены две Газели-подъемника и один МАЗ с манипулятором.
Новые машины кременчужане уже могут видеть на улицах города – МАЗ работает по замене опор уличного освещения, а Газели – при замене ламп или сетей освещения, ремонте уличного освещения.
Напомним, до конца года «Горсвет» планирует закончить начатые в 2014 году работы по освещению улиц Кагамлыкская, Новокагамлыкская и Орджоникидзе.








































































