25 лютого 2015 02:00
Перегляди: ...

Два сообщения, о подозрительных предметах, вчера поступили от бдительных кременчужан в оперативные службы города.
Накануне, 24 февраля, в 11-50 МЧС и оперативные службы города выезжали на железнодорожную станцию "Череднички", где бдительные кременчужане увидели между поездами подозрительный мешок и сообщили о находке в оперативные службы города.
В результате осмотра мешка, взрывчатки не найдено.
Также во вторник вечером, в 21-42 оперативные службы выезжали в одну из многоэтажек по улице Московской, где еще один бдительный горожанин в подвале увидел предмет похожий, по его словам, на противотанковую мину.
«В подвале 3 подъезда он нашел предмет похожий на противотанковую мину, но в результате проверки оказалось, что это запчасть к автомобилю»,- сообщили в ГОсЧС.
Служба по чрезвычайным ситуациям благодарит кременчужан за проявленную бдительность.
Автор:
Ирина Минина




























































