
Ребенку поставили диагноз переохлаждение.
Накануне на Молодежном, в районе ул. Советской армии, заблудилась восьмилетняя девочка. Внимание на ребенка, который в темное время суток около 19.50 самостоятельно гулял по Молодежному, обратил прохожий, который и позвонил в правоохранительные органы.
Как сообщили в горотделе полиции, правоохранителям удалось вернуть замерзшего ребенка домой. Как оказалось, девочка была дома с дедушкой, который уснул. Мама в это время была на работе, вот малышка и вышла погулять самостоятельно.
Когда правоохранители привели ребенка домой, никого из взрослых там уже не было, видимо, они отправились на поиски малышки. Ребенка доставили в детскую горбольницу.
В данный момент с родителями проводят беседу сотрудники криминальной полиции по делам несовершеннолетних. Скорее всего, родители понесут административную ответственность, ведь врачи детской больницы поставили девочке диагноз переохлаждение.





























































